Вид:

Дезинфекционная камера предназначается для дезинфекции и дезинсекции одежды, постельных принадлежностей и т.п. Установка камер производится в санаторно-профилактических учреждениях, медицинских учреждениях, учреждения санитарно-эпидемиологического надзора, при промышленных предприятиях и т.д.

Дезинфекционная камера может быть как стационарной, так и мобильной — установленной на автомобилях. Дезинфекционная камера по типу действующего агента может быть:

  • Паровой. Паровая дезинфекционная камера характеризуется тем, что обеззараживание в ней происходит текучим водяным паром температуры 100°С и выше.
  • Тепловой суховоздушной (другое название «жаровая). Дезинфекция одежды производится при температуре 80—105°С посредством горячего воздуха.
  • Пароформалиновой. Пароформалиновая дезинфекционная камера применяется для дезинфекции кожаный, меховых и других вещей, обеззараживание происходит при температуре 60—70°С.
  • Газовой. Для дезинфекции применяются такие вещества, как формалин, сернистый газ, сероуглероды и др.

Наша компания предлагает следующие дезинфекционных камер:

Дезинфекционная камера ВФЭ-2/0,9-01-СЗМО. Дезинфекционная камера имеет ручное и полуавтоматическое управление и предназначена для дезинфекции и дезинсекции одежды, обуви, постельных принадлежностей и т.д. пароформалиновым и паровоздушным методами. Также камера подходит для дезинфекции и дезинсекции книг и архивной документации.

Внутренняя дезинфекционная камера выполнена из нержавеющей стали. Питание камеры происходит от сети, потребляемая мощность 12 кВт. Объем камеры составляет 1,89м3, масса 700 кг. Дезинфекционная камера имеет собственный источник пара.

Дезинфекционная камера ВФЭ-2/0,9-СЗМО. Камера предназначена для дезинфекции и дезинсекции пароформалиновым и паровоздушным методами, подходит для обработки одежды, обуви, архивной документации.

Эта дезинфекционная камера имеет ручное и полуавтоматическое управление и собственный источник пара. Предназначена для использования в лечебных и лечебно-профилактических учреждениях. Питание от сети, потребляемая мощность 12 кВт. Объем камеры составляет 1,89м3, масса 700 кг.

Дезинфекционная камера ВФЗ-2/0,9 имеет собственный источник пара, предназначается для паровоздушной и пароформалиновой дезинфекции и дезинсекции предметов одежды, книг и др. Потребляемая мощность камеры 12кВт, масса 400 кг, питание от сети (напряжение З80 или 220 В). Дезинфекционная камера имеет объем 1,89 м3.

Нужна помощь?
Наши контакты

Москва, Автомобильный проезд, 10, строение 5

Каталог
Поиск
0
Избранное
0
Корзина
Контакты
0