Конхотом используется в отоларингологии для удаления разрастаний носовых и ушных раковин. Конструктивно он представляет собой кусачки с овальными отверстиями на концах рабочей поверхности. Для пальцев на рукоятке имеются кольцеобразные упоры.

Конхотом изготавливается из прочной и качественной медицинской стали, которая выдерживает многократные стерилизации. Принцип действия устройства: усилие пальцев передается рычажным механизмом и стыкует штифт с отверстием рабочей части. В результате этого откусывается ткань.

Существует несколько разновидностей этого инструмента - конхотом может быть со щелевым или круглым отверстием (для ушных раковин), прямым и изогнутым.
Мы предлагаем купить гинекологический конхотом. Его конструкция не отличается от обычной. Этот инструмент используется при лечении эрозии шейки матки и для взятия биопсии и работает, как биопсийные щипцы.

Наша компания осуществляет поставки медицинских инструментов по конкурентной в Москве стоимости. Изучив специальный раздел каталога, где представлены режущие, соединительные инструменты, операционные наборы, вы можете сделать заказ оптом по специальной цене.

Нужна помощь?
Наши контакты

Москва, Автомобильный проезд, 10, строение 5

Каталог
Поиск
0
Избранное
0
Корзина
Контакты
0