Вид:
Термостат ТС-1/20 СПУ
Шейкер S-3 с платформой 168х168 амп.20мм
Термостат водяной TW-2  4,5л
Термостат водяной TW-2.02  ( 8,5л (металл)
Термостат ТВ-80-1
Термостат ТСвЛ-160 (Касимов)

Мы предлагаем термостаты для оборудования медицинских лабораторий и кабинетов. В ассортименте – водяные, суховоздушные устройства, приборы с химически нейтральной нержавеющие стали или ударопрочного стойкого к воздействию агрессивных веществ пластика. Модели с охлаждением позволяют снижать температуру внутри камеры ниже окружающей среды, а с вентилятором – устраняют градиент температуры в её объёме. Термостаты применяют для проведения исследований, опытов и анализов, требующих строгого соблюдения термического режима,

С помощью лабораторных медицинских смесителей смешивают жидкости в пробирках различных размеров. В каталоге присутствуют два вида устройств:

  • Ротамикс (до 99 об/мин) – применяется для смешивания жидкостей в микротайнерах либо пробирках eppendorf. Поддерживает управление временем работы, амплитудой и частотой встряхиваний.
  • Встряхиватель или вибрационный смеситель (3400 об/ мин) – быстро и тихо перемешает любые жидкости благодаря их вихревому движению. 

Лабораторные шейкеры применяют для автоматического смешивания растворов, реагентов, жидкостей, биологических материалов за счет тяги электродвигателя. В каталоге присутствует два типа машин:

  • Орбитальные – перемешивают вещества на пластине, помещённой в лабораторную посуду. Имеют регулируемую частоту вращения в пределах 20 – 350 об/мин. Платформа рассчитана на большие нагрузки – до 1,5 кг. 
  • Шейкеры-термостаты – модели с закрытой платформой, разделённой на планшеты, где циркулирует нагретый воздух для точного поддержания температуры перемешиваемых веществ.

Шейкеры запоминают настройки, поддерживают установку длительности программы, звуком уведомляют о её завершении.

Нужна помощь?
Наши контакты

Москва, Автомобильный проезд, 10, строение 5

Каталог
Поиск
0
Избранное
0
Корзина
Контакты
0