Относительно простой инструмент – кольпоскоп, одновременно является полезным и нужным оборудованием в гинекологической практике. Существует множество вариантов кольпоскопов с различными типами линз, адаптерами для передачи изображений на компьютерные мониторы, светофильтрами, камерами для съемки изображений или видео, с разными режимами настроек.  

При выборе нужно учитывать его оптические характеристики, мобильность и долгосрочность стабильной работы, простоту использования, характеристики компонентов, удобство размещения места для инструментов, а также качество освещения, однородности цвета передаваемого изображения.

На все оборудование имеется официальная гарантия завода-производителя.  Цена уточняется у наших консультантов.

С техническими характеристиками и возможностями оборудования можно подробно ознакомиться в нашем каталоге, либо у специально подготовленных консультантов нашей фирмы, которые расскажут о всех достоинствах выбранного оборудования, проинформируют о стоимости аппарата, при необходимости, помогут с подбором оптимального для вас варианта. Продажа всего медицинского оборудования предусматривает доставку к месту, указанному вами, монтаж и сервисное обслуживание. 

Нужна помощь?
Наши контакты

Москва, Автомобильный проезд, 10, строение 5

Каталог
Поиск
0
Избранное
0
Корзина
Контакты
0