Наиболее распространенными видами диагностики являются рентген и сонография, как отправной шаг в использовании визуализации первой линии для подтверждения/опровержения диагноза и определения вариантов лечения. Разумеется, на качество диагностики влияет применяемое оборудование, степень разрешения получаемого изображения. Для оптимального изображения должны быть учтены диагностические характеристики (чувствительность, специфичность, положительные и отрицательные коэффициенты правдоподобия) ультразвука, КТ и МРТ в диагностике различных гинекологических заболеваний и опухолей. Качество и функциональные особенности диагностического оборудование играет решающую роль.

К примеру, для оптимальной ультразвуковой визуализации необходимо учитывать определенные механические, физические и ультразвуковые принципы. Наиболее точное изображение возможно получить с помощью преобразователя оптимальной частоты, регулирующего частоту повторения импульсов и обработку получаемой картинки. Цветное же доплеровское ультразвуковое исследование способствует более точной диагностике ряда заболеваний, поскольку оно позволяет различать острую и хроническую стадии на основе анализа сосудистого сопротивления. А рентгенографическое оборудование должно быть максимально безопасным для пациента. Для успешного выполнения диагностических задач необходимо надежное, многофункциональное оборудование высокого качества.

Именно такие приборы, системы и установки предлагаем мы. В нашем каталоге представлено современное диагностическое и вспомогательное оборудование от ведущих производителей медицинской техники:

  • РДК и флюорографы;
  • маммографы и УЗ-сканеры;
  • монохромные мониторы и негатоскопы;
  • проявочные машины и УФОР;
  • столы для маммографии, рентгенологические и фотолабораторные;
  • медицинская мебель и гели различной вязкости для процедур, многое другое.

Ознакомиться со всеми позициями предлагаемой продукции можно в нашем обширном каталоге, а опытные консультанты помогут с оптимальным выбором.

Нужна помощь?
Наши контакты

Москва, Автомобильный проезд, 10, строение 5

Каталог
Поиск
0
Избранное
0
Корзина
Контакты
0