Производители

Наша компания предлагает диагностическое оборудование признанных российских и зарубежных компаний в области медицинских технологий, производителей медтехники, инновационных медицинских продуктов.  Эти устройства и аппараты способны раскрыть доктору полную информационную основу о состоянии пациента, помогают с выбором оптимального метода терапии, влияют на своевременность и качество оказываемой медпомощи пациенту.

Современное диагностическое оборудование – это широкий диапазон устройств и приборов, без которых уже не обходится ни один лечебный курс. Известная в медицине диагностическая аппаратура постоянно модифицируется, становится точнее, быстрее и более информативной. Для эффективной работы медицинского учреждения требуется регулярное обновление диагностического оборудования. Особенно для диагностических центров, специализирующихся на составлении диагностической картины пациента. Качество техоснащения таких учреждений должно быть очень высоким. Предлагаемое нами оборудование соответствует требуемым стандартам.

Помимо этого, мы предлагаем приборы для быстрого обследования, не требующие специального медицинского образования (весы и ростомеры, термометры и шагомеры, тонометры и пульсоксиметры). Со всем ассортиментом оборудования, предлагаемого нами, можно ознакомиться самостоятельно в каталоге товаров, либо обратиться к нашим консультантам за подробной информацией.

Нужна помощь?
Наши контакты

Москва, Автомобильный проезд, 10, строение 5

Каталог
Поиск
0
Избранное
0
Корзина
Контакты
0